Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Графический планшет Xiaomi Mijia LCD Blackboard стоит дешевле 9 долларов

Компания Xiaomi регулярно представляет новые девайсы, и среди них недавно оказался графический планшет Xiaomi Mijia LCD Blackboard. Его отличительная черта заключается в том, он предлагается по очень скромной цене – всего за 8,5 долларов.

Продажи нового графического планшета Xiaomi начнутся с 4 января 2023 года. В настоящее время устройство будет представлено только на китайском рынке. О дате выхода в международную продажу компания пока не сообщает.

Дизайн графического планшета Xiaomi Mijia LCD Blackboard

Экран Xiaomi Mijia LCD Blackboard выполнен из жидкокристаллической пленки, которая изготавливается по специальному заказу бренда. Предусмотрена возможность распознавания силы нажатия, благодаря чему пользователь может легко изменять толщину линий. Диагональ экранного модуля составляет 10 дюймов.

Следует отметить и очень низкий уровень энергопотребления. Усовершенствованный ЖК-дисплей практически не потребляет энергии, что объясняется отсутствием в нем подсветки. Ему требуется энергия только при очистке экранного модуля. Если пользователь будет очищать дисплей 100 раз в сутки, то замена батарейки понадобится только спустя год.