Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Компания Xiaomi объявляет о запуске нового телескопа

4 апреля компания Xiaomi презентовала не только компьютерные очки, но и телескоп Star Trang. Ориентировочная стоимость новинки – 7000 рублей. Устройство оснащено специальными асферическими линзами разного диаметра в зависимости от модели. Однако обе версии имеют одинаковый угол обзора – 60 градусов. Объектив телескопа – это высококачественная стеклянная линза с многослойным покрытием по всей поверхности, поэтому значительно улучшаются оптические характеристики. Новый телескоп Xiaomi способен обеспечить действительно качественный просмотр.

Xiaomi выпускает новый телескоп

Разработчики приняли решение отказаться от использования традиционных кронштейнов. Специально для нового телескопа была спроектирована конструкция с фиксированной точкой. Поэтому телескопом будет удобно пользоваться как ребенку, так и взрослому мужчине. Каждый пользователь сможет настроить устройство в соответствии со своими потребностями. Поэтому наблюдать за звездным небом стало намного комфортней.

Штатив изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Максимальная защита от коррозии обеспечивает продолжительную эксплуатацию. Конструкция обладает максимальной прочностью. Штатив оборудован дополнительными дисками, которые обеспечивают устойчивость телескопа. Устройство можно разобрать и сложить в рюкзак. Портфель для телескопа изготовлен из водонепроницаемой, прочной ткани. Двойные лямки рюкзака обеспечивают комфорт в процессе переноса устройства. В нашем интернет-магазине вы сможете купить телескоп Xiaomi по оптимальной цене.


Похожие новости

Xiaomi выпустит телескоп с первоклассной оптикой - фото

Xiaomi выпустит телескоп с первоклассной оптикой

Магазин товаров Xiaomi анонсирует появление в продаже недорогого телескопа Star Trang. Подробней об этой новинке, читайте далее.

29 Октября 2019