Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новая минимойка для авто Xiaomi Mijia Kärcher K2 FM Coldless

С недавнего времени китайский бренд начал сотрудничать с немецким KÄRCHER, что вызвало бурю эмоций у поклонников Сяоми. Интересно, что до сих пор продукция из Германии не была активна на азиатском рынке, и новый контракт в корне изменил эту ситуацию.

Новая минимойка Сяоми

Новинка – минимойка для авто Xiaomi Mijia Kärcher K2 FM Coldless – отличается от своих предшественников мобильностью, объемным резервуаром для воды и возможностью работать от аккумулятора. Кстати, устройство можно использовать не только для мытья автомобиля, но и для всевозможных надворных построек и даже ковровых дорожек! Размеры мойки высокого давления составили 410 мм х 330 мм х 360 мм. Без воды прибор весит всего 7 кг.

С помощью минимойки можно очищать авто, надворные постройки и ковры

Xiaomi Mijia Kärcher K2 FM Coldless состоит из двух частей. Первая – это основной корпус, он окрашен в ярко-желтый цвет. Внутри него установлена литиевая батарея емкостью 2000 мАч и напряжением 36 В. Мощности вполне хватит для 40 минут мытья машины. Чтобы полностью зарядить батарею достаточно 4 часов. Двигатель имеет мощность 60 бар. Вторая, серая часть – это 16-литровый резервуар для воды.

Минимойка Керхер идет в комплекте с 3-х метровым шлангом, зарядным устройством, губкой и специальной пеной. Ориентировочно цена новинки в России составит около 15 999 рублей.



Похожие новости

Пистолет для мойки Xiaomi Lake Jimmy - фото

Пистолет для мойки Xiaomi Lake Jimmy

Пистолет для мойки от Xiaomi.

10 Октября 2018

Похожие обзоры

Обзор пистолета для мойки высокого давления Xiaomi Lake Jimmy Handheld Wireless Rinsing Gun - фото

Обзор пистолета для мойки высокого давления Xiaomi Lake Jimmy Handheld Wireless Rinsing Gun

Обзор мойки высокого давления Xiaomi Lake Jimmy Handheld Wireless Rinsing Gun, режимов ее работы и автономности

7 Октября 2019