Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Ручки KACO Sky Pen Ceremony — хороший подарок на любой праздник!

На сегодняшний день, на краудфандинговой платформе находится новый продукт компании Ксиаоми — это настоящий подарочный набор с ручками KACO Sky Pen Ceremony.

Ручки Kaco

В торговый набор входит:

– шариковая ручка,

– перьевая ручка,

– шесть картриджей,

– чернила.

Есть два цветовых варианта ручек. Можно купить серые или красные письменные принадлежности. Набор поставляется в красивой картонной упаковке. Цвет коробки зависит от оттенка ручек. На красной коробке изображены мелкие снежинки, так что этот комплект легко может послужить в качестве новогоднего подарка коллегам или хорошим знакомым.

Шариковая ручка сделана из высококачественного ABS пластика и экологичного поликарбоната. Она нереально удобная. За счет того, что она очень мягко пишет и не требует сильного нажатия на лист бумаги, даже при долгом использовании ваша рука не устанет. Она имеет твердый, но очень подвижный пишущий шарик, толщина которого 0.5 мм.

Новые ручки Kaco

Перьевая ручка является настоящим эталоном качества и функциональности. Толщина линии еще меньше, чем у шариковой ручки из набора, всего 0.3 – 0.4 мм. Её фишка заключается в том, что если её ненадолго оставить без колпачка, она не засохнет, и позже вы сможете продолжить работу. Как уже было сказано, она продается в комплекте со сменными картриджами и чернилами. Кстати, замена картриджей производится очень просто. Всего вы получите 6 картриджей и баночку чернил объемом 30 мл.

Продукт имеет все необходимые сертификаты и стоит 118 юаней (приблизительно 18 долларов). Ручки KACO Sky Pen Ceremony можно купить и в нашем интернет-магазине. Они станут незаменимым стильным и функциональным аксессуаром как для мужчины так и для женщины и помогут в решении повседневных или рабочих задач.


Похожие новости

Xiaomi анонсирует новую ручку для чтения Mi Rabbit - фото

Xiaomi анонсирует новую ручку для чтения Mi Rabbit

Уже 27 мая в интернет-магазин Xiaomi Mi поступит новая ручка для чтения. С ней ваш ребенок сможет быстро выучить английский.

23 Мая 2019
Новая ручка от Xiaomi - фото

Новая ручка от Xiaomi

Xiaomi выпустит ручку.

18 Декабря 2018
Наклейки Xiaomi Mi Creative Sticker - фото

Наклейки Xiaomi Mi Creative Sticker

Приятный аксессуар для декора украсит ваш любимый ноутбук, чемодан, и, возможно, скейтборда.

13 Марта 2018
Релиз ручки Xiaomi Kaco SKY Bai Feng Ball Pen - фото

Релиз ручки Xiaomi Kaco SKY Bai Feng Ball Pen

В фирменном интернет-магазине представлена новая оригинальная ручка. Набор из двух предметов продается за 39 юаней (~ 6$).

24 Ноября 2017

Похожие обзоры

Обзор ручки Xiaomi MiJia Mi Pen - фото

Обзор ручки Xiaomi MiJia Mi Pen

Отличительные черты шариковой ручки Xiaomi MiJia Mi Pen, эргономика и удобство написания

9 Июля 2018