Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Три новинки от Xiaomi, необходимые на каждой кухне

Сегодня на crowdfunding-площадке Xiaomi появилось сразу три интересных и недорогих товара, которые должны присутствовать абсолютно на каждой кухне – измельчитель, соковыжималка и засушенные ягоды черники. Все эти товары уже доступны для приобретения в нашем-интернет магазине.

Измельчитель овощей Xiaomi BergHoff

Эта тёрка получила престижную премию IF Design. Немецкое агентство отметило использование высококачественных материалов в процессе производства продукта. Каждый элемент измельчителя необходим для обеспечения максимальной функциональности. Успешное комбинирование мягких материалов с жестким полипропиленом позволило добиться феноменального результата.

Тёрка Xiaomi

Острые лезвия позволяют измельчить овощи, прилагая минимум усилий. Тёрка изготовлена из огнестойкого материала. Легко очищается от остатков овощей. Ориентировочная стоимость товара – 575 рублей. В нашем интернете-магазине вы сможете купить измельчитель Xiaomi BergHoff по выгодной цене.

Соковыжималка Xiaomi BergHoff

Ручная соковыжималка позволяет без лишних усилий извлечь сок из овощей. Удачная конструкция из шести лепестков и специальных элементов, расположенных по краям, позволяет выдавливать сок равномерно. Используется для приготовления десертов, соусов и т.д. Изготовлена соковыжималка из высококачественных, огнеупорных материалов.

Ручная соковыжималка Xiaomi

Очень удобная ручка обеспечит максимально простое и комфортное извлечение сока из фруктов. Чрезмерных усилий прилагать нет необходимости. Ориентировочная стоимость – 575 рублей. Продается в желтом цвете. В нашем интернет-магазине вы сможете купить соковыжималку Xiaomi BergHoff. Оперативную доставку гарантируем.

Засушенные ягоды черники Xiaomi

Черника собрана возле бассейна реки Тарим. Высушенные ягоды продаются в анаэробной упаковке, которая препятствует взаимодействию с воздухом, влагой, солнечными лучами. Часто используется в качестве добавки в чай. Инновационный способ раскисления ягод сделает чай не только вкусным, но и полезным.

Сушенная черника

Совершенно необязательно ограничиваться только добавкой черники в чай. Её можно просто залить водой, чтобы приготовить освежающий напиток. Некоторые используют засушенные ягоды черники как добавку в пищу, например, в овсянку. Ягоды содержат в себе полезные аминокислоты и прочие микроэлементы. Регулярное применение способствует поддержанию здорового тонуса. У нас вы сможете купить упаковку черники Xiaomi.