Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi Mi Crowdfunding прибыл в Индию

На днях Xiaomi объявили о прибытии программы «Mi Crowdfunding» в Индию. Эта новая инициатива компании поможет китайскому производителю узнать, какие инновационные продукты могут быть популярны в Индии.

По инициативе Mi Crowdfunding компания будет публиковать некоторые свои новинки только тогда, когда определенное количество людей проявляет к ней интерес. Если продукт не отвечает интересам людей в какой-то промежуток времени, он не будет отправлен на продажу, а деньги компания вернет потенциальным покупателям этого продукта.

Xiaomi Mi Crowdfunding прибыл в Индию

На краудфандинговой площадке Сяоми в Индии уже представлены два первых продукта – селфи-палка и аудио-приемник. Общая цель обоих новинок – достичь цели в 1000 единиц, т.е. 1000 желающих купить это устройство. Сроки подачи заявок – до 17 апреля этого года.

Проект считается успешным, когда он получает 100% сторонников в установленное время. На момент написания этой статьи, селфи-палка и аудио-приемник соответственно получили 93% и 113% желающих их купить.

А мы напоминаем, что в нашем интернет-магазине Xiaomi представлен широкий ассортимент продукции от известного китайского бренда: будьте в курсе новостей и новинок с Xiacom.ru!


Похожие новости

Вышел монопод для камеры Xiaomi MiJia Small Camera 4K - фото

Вышел монопод для камеры Xiaomi MiJia Small Camera 4K

Функциональный аксессуар для экшн-камеры MiJia Small Camera 4K.

24 Апреля 2018
Монопод со стабилизатором Xiaomi Pinlo Three-Axis Shooting Stabilizer - фото

Монопод со стабилизатором Xiaomi Pinlo Three-Axis Shooting Stabilizer

Новый продукт от Ксиаоми понравится любителям красивых селфи и панорамных съемок. Со стабилизатором Xiaomi Pinlo теперь смартфон не будет трястись, и начнет наконец-то снимать прикольные фото.

18 Апреля 2017
Новый монопод для селфи с функций автозапуска. Отличная цена! - фото

Новый монопод для селфи с функций автозапуска. Отличная цена!

Сегодня компания Xiaomi представила новую селфи-палку по суперцене 13 долларов. Давайте разберемся, чем она отличается от предыдущей версии Xiaomi Selfie Stick.

23 Февраля 2017